В библиотеке открылась выставка ко Дню памяти и скорби (22 июня)

15 июня в библиотеке-филиале № 4 (Светлановский пр., 62/1) открылась выставка  детских работ «Я только слышал о войне..." ко Дню памяти и скорби (22 июня). Работы представили участники студии декоративно-прикладного искусства «Кладовая идей» ПМЦ «Калининский» ПМК «Непокорённых» (руководитель –  Виктория Александровна Раковская). Истории, услышанные от дедушек и бабушек, ветеранов войны, просмотренные фильмы о войне — всё это отразилось в объемных аппликациях из крафт-бумаги, в которых ребята стремились передать свои ощущения и представления о Великой Отечественной войне, о которой, к счастью, только слышали.

Выставка продлится до 15 августа. Вход на выставку свободный в часы работы библиотеки.