Электронная библиотека ЛитРес

Приглашаем всех читателей библиотек Централизованной библиотечной системы Калининского района воспользоваться услугами электронной библиотеки ЛитРес!

Этот крупнейший полнотекстовой ресурс содержит более 750 000 произведений, включая самые популярные новинки книжного мира. Читатели наших библиотек, зарегистрировавшись в ЛитРесе, смогут читать, не выходя из дома, огромную коллекцию фантастику, любовные романы, приключения, публицистику, детские книги, книги по науке и образованию, справочники и энциклопедии, современную прозу, поэзию, зарубежную литературу, фэнтези, искусство, психологию, философию, классику, периодические издания.

- Максимальная простота в использовании,

- Удобный поиск нужной книги,

- Удобное чтение,

- Возможность читать новинки быстрее, чем они придут в библиотеку в печатном виде,

- Возможность читать как online, так и offline.

Чтение книг выполняется с соблюдением всех авторских прав, электронные книги защищены от копирования.