Электронно-библиотечная система БиблиоРоссика

В библиотеках СПб ГБУК "ЦБС Калининского района" можно воспользоваться ЭБС «БиблиоРоссика», где в настоящий момент свыше 9000 книг.
Коллекция включает в себя современную научную и учебную литературу по гуманитарным, социально-экономическим, естественным и техническим наукам.
ТЕМАТИКА: учебная литература, естественные науки и математика, журналистика, журналы, здравоохранение и физическая культура; история и исторические дисциплины, культура и искусство, международные отношения, образование и педагогика, политология и юриспруденция, психология, религиоведение, социология, технические науки, сельское и лесное хозяйство, филология, философия, художественная литература; экономика и управление, языкознание.
Коллекция постоянно обновляется!Издания в формате e-book (для электронных книг).
Работать с книгами Вы можете как из любой библиотеки ЦБС Калининского района, так и из дома!
ЭБС «БиблиоРоссика» - это:
- Новинки ведущих научных и учебных издательств России.
- Литература на иностранных языках.
- Книги в формате еВооk-PDF, идентичные бумажным изданиям.
- Современный, удобный каталог.
- Полнотекстовый поиск, в том числе по словоформам.
- Удобный личный кабинет по принципу книжной полки: история просмотров книг, закладки, цитирование, частичное скачивание.
- Неограниченное число удаленных доступов для читателей библиотек.

Логин и пароль для доступа вы можете получить обратившись к библиотекарю.

Наши читатели пользуются базой БиблиоРоссики бесплатно.