Сотрудники библиотеки возложили цветы к памятнику «Блокадный колодец»

27 января сотрудники библиотеки-филиала №7 и читатели библиотеки почтили память погибших во время блокады возложением цветов к памятнику «Блокадный колодец». Вечером того же дня в библиотеке состоялся вечер памяти, посвящённый 73-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Заведующая библиотекой поздравила ветеранов и гостей с нашим ленинградским Днём Победы. В исполнении Инны Ларкиной прозвучала литературно-музыкальная композиция «Голос блокадного Ленинграда» по стихам М.А. Дудина, столетие которого отмечалось в ноябре прошлого года. Затем перед собравшимися выступил фалерист Б.А. Ларионов: он рассказал о разделе своей коллекции, отражающем подвиг ленинградцев в годы блокады. Гости познакомились с изданиями, представленными на книжно-иллюстративной выставке "Летопись блокады".