В библиотеке прошел вечер-конкурс «А ну-ка, бабушки!»

05 октября в библиотеке-филиале №2 прошёл вечер-конкурс «А ну-ка, бабушки!».

Вечер начался с демонстрации видеооткрытки. Библиотекари тепло поздравили присутствующих с Международным днем пожилого человека.

Участницы конкурса представили подготовленные домашние задания – «визитки», где рассказали о себе и своих разносторонних талантах и увлечениях. В последующих конкурсах участницы соревновались на лучшую колыбельную, лучшую сказку, лучшую прическу, они «лечили внуков», пели частушки, демонстрировали кулинарные таланты.

Конкурсное жюри оценивало выступления участниц, и по количеству баллов был определен победитель – самая «оригинальная бабушка», которой стала Людмила Николаевна Гончарова, занявшая 1 место. Все участницы конкурсов получили призы и подарки, что стало для них приятным праздничным сюрпризом.

В перерывах между конкурсами зрителей радовали своими выступлениями солисты ансамбля народной песни «Играй гармонь Калининская» дома культуры «Созвездие».