В детской библиотеке прошло сказочное представление у новогодней ёлки

22 декабря в библиотеке-филиале №11 для маленьких читателей состоялся парад литературных героев «У новогодней ёлки».

Новый год — любимый детский праздник, это время, когда можно получить подарки, нарядиться в костюмы любимых сказочных героев и повеселиться у новогодней елки! Весь год ребята ждут этого события, как настоящего чуда. И в этот раз их ожидания оправдались!

Настоящий парад литературных героев состоялся для собравшихся в библиотеке маленьких читателей: узнаваемые и всеми любимые персонажи предстали перед глазами ребят и их родителей. И как полагается в сказке – всех их ждали непростые испытания, например, представление литературного произведения и своего героя; демонстрация музыкальных талантов в образах мультипликационных персонажей и артистического дарования в пантомиме «Лепим, лепим ком большой» по сказке В. Сутеева «Ёлка»; посещение «Снежной мастерской» и помощь Госпоже Метелице. Красивым и по-настоящему новогодним завершением праздника стал, конечно же, хоровод, собравший всех участников встречи вместе!