В библиотеке-филиале №10 прошел новогодний квест

23 декабря в библиотеке-филиале №10 гости целый день разгадывали тайны, искали подсказки и поедали волшебные конфеты – четыре разные команды решили отыскать древнюю книгу, исполняющую желания под Новый год.

Среди команд были как новички в прохождении квестов, так и опытные игроки, но в итоге с заданием справились все. Участники решали различные головоломки, которые подводили их к цели. Неожиданно обнаруживались ключи к старым замкам, а вещи, которые казались простым реквизитом, давали ответ на предложенные загадки. В ходе игры участники должны были вспомнить и известные литературные произведения, и правила решения ребусов, и даже английский язык.

Сплоченность команды и позитивный настрой помогли любителям загадок раскрыть секрет волшебной книги, и теперь их желания обязательно сбудутся! Большое фотографий в группе библиотеки «Вконтакте».