Мастер-классы в библиотеках

07 апреля в библиотеке-филиале № 4 состоялось занятие по плетению из бумажной лозы. Мастер Наталья Николаевна Федорова в очередной раз делилась секретами плетения, а участницы завершали свои работы, сплетенные из бумажной лозы: кто-то корзинку, кто-то поднос, кто-то совушку-ключницу.

06 апреля в библиотеке-филиале № 6 на очередном мастер-классе в рамках программы по художественному развитию взрослого населения "Серебряная кисть" продолжали творить замечательные художницы. На мастер-классах по живописи  в этом году они изучают работу художника над театральным костюмом. Под руководством Валентины Ивановны Дубковой читательницы библиотеки постигают секреты создания театрального костюма, который смог бы отразить внутренний мир персонажа.