В библиотеке открыли выставку художницы Ольги Шаповаловой

03 мая в Центральной районной библиотеке им. В. Г. Белинского (Гражданский пр., 83/1) состоялось открытие творческой выставки Ольги Шаповаловой «Мой Петербург». Ольга Шаповалова родилась в 1961 году в Ленинграде. Окончила  Московский Университет искусств по классу станковой живописи и графики. Автор более тысячи работ, участница более 130 выставок, из них 65 – персональных. В картинах Ольги собственный, неповторимый колорит, своя стилистика, свой внутренний мир. В её картинах нет резких контрастов и ломаных линий. Всё резкое и контрастное приглушено неповторимой игрой красок и света. Всем своим творчеством художница призывает беречь красоту нашего мира.

Выставка продлится до 31 мая. Вход на выставку свободный в часы работы библиотеки.