В библиотеке подвели итоги конкурса детского рисунка

17 мая в Центральной детской библиотеке состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса детского рисунка «Плывут сквозь время острова…», на который юные художники из Калининского, Выборгского и Красногвардейского районов представили около 200 работ. Конкурс проводился Центральной детской библиотекой в течение 2017-2018 учебного года и был посвящен путешествию по островам невской дельты, на которых расположился Петербург. На церемонию награждения в библиотеке собралось более ста человек: авторы конкурсных работ, педагоги, воспитатели, родители, дедушки и бабушки. Все маленькие художники получили памятные сертификаты, а 70 победителей в разных номинациях награждены дипломами, грамотами и подарками.