В библиотеке исполнили оперу «Кармен»

23 июня на сцене библиотеки-филиала № 4 артисты Санкт-Петербургской общественной организации развития оперного и театрального искусства "Живой театр" (худ. руководитель – Сергей Хмелевский, главный режиссёр - Вячеслав Калюжный, дирижёр - Катерина Маринина) представили оперу Жоржа Бизе «Кармен» в концертном исполнении. Ведущая концерта - доктор искусствоведения, художественный руководитель театра «Придворная опера» Людмила Александровна Модина рассказала об истории создания оперы и малоизвестных фактах жизни и творчества композитора Жоржа Бизе, а затем солисты  «Живого театра» Татьяна Акаскина, Анна Плужнова, Сергей Хмелевский, Сергей Боголюбский в сопровождении Ильи Такунцева представили слушателям легендарную историю любви.