Мастер-класс превратился в музыкальный утренник

06 июля в библиотеке-филиале № 10 прошел семейный мастер-класс «Пушистые краски». Дети с родителями делали декоративные тарелки. Летние цветы на них создавали не красками, а нитками, используя разные техники от вязания крючком и изготовления помпонов до шерстяной крошки. Процесс творчества был настолько заразительным, что один из родителей подсел к фортепиано, и мастер-класс продолжился под музыку. К музыкальному папе присоединились и дети. Девятилетняя Соня представила музыкальную композицию собственного сочинения, а шестилетний Марк признался, что будет саксофонистом. Творческий мастер-класс по рукоделию превратился в музыкально-развлекательный утренник, что понравилось и детям, и родителям.