Библиотека приглашает на художественные выставки

В библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) экспонируются персональные выставки творческих работ участниц программы художественного развития взрослого населения «Серебряная кисть», которая несколько лет реализуется в библиотеке-филиале № 6. На занятиях по программе «Серебряная кисть» под руководством художницы Валентины Ивановны Дубковой люди старшего возраста рисуют, постигают премудрости композиции и перспективы. Нина Ивановна Лебедева, Ольга Борисовна Королева,  Наталья Сергеевна Вышеславцева представили в библиотеке результат занятий -  акварель, графику и картины, написанные маслом. Возраст художниц уже почтенный, но это не мешает им творить. Картины, которые они пишут, излучают свет, доброту и неиссякаемый интерес к окружающему миру.

Познакомиться с работами художниц можно до 31 августа. Вход на выставку свободный в часы работы библиотеки.