Библиотека приглашает полюбоваться морскими пейзажами

В библиотеке-филиале № 14 по адресу: пр. Науки, дом 44 экспонируется выставка картин «У самого синего моря». Море! Сколько в этом слове романтики, волнения, свежести и чистоты! Сколько искренности и надежды, которая волной накатывает на сердце. Каждый из представленных авторов создает свой образ моря то теплого, то прохладного, то спокойного, то штормящего, то ласкового, то строптивого. Авторы работ: Л. Ф. Завистовская, А. Г. Шестова, Н. Г. Подраменская, И. Ю. Мамаева представили на выставку работы, выполненные в разных стилях и техниках: гуашь, акрил, вышивка крестиком, работа с берестой. Картины притягивают к себе завораживающей красотой побережья Италии, Испании, Крыма.
Выставка продлится до 30 сентября. Вход на выставку свободный в часы работы библиотеки.