Гузель Яхина ответила на вопросы читателей на онлайн-встрече в библиотеке

18 сентября в библиотеке-филиале № 9 состоялась онлайн-встреча с популярной российской писательницей, автором романов «Зулейха открывает глаза» и «Дети мои» Гузель Яхиной. Гузель Яхина отвечала на многочисленные вопросы читателей из разных стран и городов: о студенческих годах, о новом романе «Дети мои», судьбе поволжских немцев в России и о своих творческих планах.

03 октября в 14.00 в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» издательства «Эксмо» состоится онлайн-встреча с одной из самых ярких российских писательниц, автором более 70 детективных романов, сценаристом, переводчиком и известной телеведущей Татьяной Устиновой. Автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей со всего мира. Ждем вас в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д.109/1).