«Живой театр» выступил в библиотеке

06 октября в библиотеке-филиале № 4 с концертной программой к Международному дню пожилых людей выступили артисты Санкт-Петербургской общественной организации развития оперного и театрального искусства "Живой театр" (художественный руководитель – Сергей Хмелевский). На праздничном концерте «Чтобы сердце и душа были молоды!» прозвучали классические произведения в исполнении молодых талантливых вокалистов. Публика тепло встретила выступление Артёма Эмиряна, исполнившего арии Лепорелло из оперы «Дон Жуан» В.-А. Моцарта и Родольфо из оперы Беллини «Сомнамбула», романс М.И. Глинки «Сомнения». Наталия Гергиева исполнила романсы русских композиторов, такие как «Растворил я окно» П.И. Чайковского, «На холмах Грузии» Н. Римского-Корсакова, «Не пой, красавица, при мне» С.В. Рахманинова.