В библиотеке наградили победителей конкурса чтецов

04 декабря в Центральной детской библиотеке состоялось торжественное награждение победителей районного этапа IV городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».  24 ученика младших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев Калининского района получили дипломы победителей. Завоевать призовое место в поэтическом конкурсе было совсем непросто, ведь в соревновании принимали участие более ста человек. Поздравить дипломантов пришли маленькие артисты из детского развивающего центра «Солнышко». Малыши пели песни, танцевали, исполняли гимнастические этюды и разыграли мини-спектакль про лису и петушка.

Мы от всей души поздравляем победителей районного этапа и желаем всем участникам победы в городском конкурсе.