В библиотеке провели День налоговой грамотности

05 декабря в библиотеке-филиале № 4 совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу с целью повышения налоговой грамотности населения и формирования налоговой культуры провели информационный день «Платить налоги вовремя – правило хорошего тона. Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками МИФНС России № 18 по Санкт-Петербургу Любовь Дмитриевна Скосырева разъяснила слушателям правила уплаты налогов на транспорт, землю, имущество, рассказала о налоговых льготах для различных категорий граждан и других нюансах Налогового кодекса РФ. Посетители Дня налоговой грамотности получили квалифицированные индивидуальные консультации и содержательные ответы на интересующие их конкретные вопросы по налогообложению.