Читательница библиотеки победила в конкурсе Русского музея

30 марта в Михайловском дворце на церемонии награждения участников и победителей VII Международного конкурса мультимедиа ресурсов "Мой Русский музей" в номинации "Школьники" собрались участники конкурса из 10 городов. В конкурсе приняли участие более 160 посетителей виртуальных филиалов Русского музея со всей страны.

Центральная районная библиотека им. В. Г. Белинского представила на конкурс работу читателя библиотеки-филиала № 11 ученицы лицея № 95 Полины Ефимовой «Я приглашаю вас пройти в музей…» (мое открытие Русского музея: экскурсия – приглашение), которая заняла I место в номинации «Школьники 7-10 лет (индивидуальная работа)».

Благодарности Государственного Русского музея получили заведующая сектором библиотеки-филиала № 11 Елена Викторовна Ефимова – руководитель проекта-победителя и  информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал», действующий  на базе Центральной районной библиотеки им. В. Г. Белинского. Все призеры получили памятные подарки - каталоги Русского музея.