angle-left null Дошкольники отправились в путешествие по стране сказок

15 июля 2019

Дошкольники отправились в путешествие по стране сказок

12 июля в библиотеке-филиале № 11 для воспитанников Детского центра развития состоялась литературная игра «Сказочное путешествие». Девчонки и мальчишки, зайдя в библиотеку, окунулись в атмосферу волшебства и чудес, потому что библиотекарь пригласила их совершить большое и увлекательное путешествие в мир сказок. Юные путешественники гуляли по цветочной полянке и сочиняли собственные сказки, преодолевали разные испытания, встречающиеся на пути: расколдовали сундук Кощея Бессмертного, помогли Красной Шапочке, Буратино, Золушке и другим героям найти их волшебные предметы, отгадали загадки Бабы-Яги, помогли Незнайке правильно назвать сказки. Благодаря знаниям сказок, дошкольники смогли успешно пройти весь путь по сказочной стране.