angle-left null Художественная выставка рисунков «А красота – проста»

12 июля 2019

Художественная выставка рисунков «А красота – проста»

С 08 июля в библиотеке-филиале № 14 (пр. Науки, д. 44) экспонируется выставка акварельных рисунков «А красота – проста». Авторы работ – воспитанники изостудии подростково-молодежного клуба «Алые паруса» СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр «Калининский». Руководитель студии – Ангелина Николаевна Васина.

Акварельные рисунки – это тончайшая работа, чарующая своей нежностью и легкостью; акварели воздушные, поражающие богатством оттенков цвета, лиризмом, совершенством. Живо воспринимая окружающий мир, чувственно переживая красоту природы и родного города, вдыхая их запахи, юные художники передали эти образы и ощущения в своих работах.

Выставка продлится до 30 сентября. Вход на выставку свободный в часы работы библиотеки.