angle-left null О книге актера Евгения Леонова рассказала библиотекарь

18 сентября 2019

О книге актера Евгения Леонова рассказала библиотекарь

17 сентября библиотека-филиал № 1 провела в Социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста беседу «Счастье — это жизнь без страха».

Библиотекарь Юлия Васильева рассказала о жизни и творчестве знаменитого актера Евгения Леонова и представила вниманию слушателей его книгу «Письма сыну». «Письма сыну» - это жизненные наблюдения актера, встречи, разговоры, впечатления, размышления. Разговор с сыном всегда идёт не о бытовых мелочах и даже не о школьных оценках, а о взрослом, большом и настоящем: об искусстве, о театре и кино, о выборе сыном актёрской профессии и о качествах актёра, и в этом контексте о себе, о том, как он сам шёл по этому пути становления и превращения из маленького артиста в народного.