angle-left null В библиотеке изучали новую настольную игру «АКТИВ time»

12 марта 2019

В библиотеке изучали новую настольную игру «АКТИВ time»

Библиотека-филиал № 10 продолжает цикл игровых встреч «Веселая компания: час настольных игр в библиотеке». 09 марта ребята встретились, чтобы освоить новую игру «АКТИВ time». В ходе этой  коммуникативной игры участники на время должны объяснить своей команде как можно больше слов и словосочетаний, используя один из трех способов – вербальный, жестами или с помощью иллюстрации. В процессе объяснения ребята активизировали свой словарный запас, проявили творческие и логические способности. Как всегда в «Веселой компании», ребята весело провели время в дружественной и уютной атмосфере. Совместные игры помогают преодолеть барьер в общении, учат гибкости и взаимопомощи, открывают школьникам радость живого общения со сверстниками.