angle-left null В библиотеке пели военные песни

19 июня 2019

В библиотеке пели военные песни

17 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся концерт «Помнит сердце, не забудет никогда». Заслуженный артист России Виктор Дукальтетенко и лауреат международных конкурсов Лариса Иванова в сопровождении лауреата международных конкурсов пианистки Анны Анфимовой исполнили популярные песни военных лет. Прозвучали «Романс Женьки» из кинофильма «А зори здесь тихие», песни из репертуара Клавдии Шульженко «Руки», «Партизаны», «Синий платочек»; «Случайный вальс» композитора М. Фрадкина и поэта Е. Долматовского; песня «Вечер на рейде», хорошо известная как «Прощай любимый город», и всеми любимая песня «Смуглянка».

Концерт закончился исполнением песни «Катюша». Вместе с Ларисой Ивановой и Виктором Дукальтетенко пел весь зал.