angle-left null В библиотеке рассмотрели астропсихологию с научной точки зрения

15 февраля 2019

В библиотеке рассмотрели астропсихологию с научной точки зрения

14 февраля в Центральной районной библиотеке им. В. Г. Белинского состоялась лекция «Астропсихология» из цикла «Познай себя». Астропсихология – это та часть астрологии, которая используя возможности гороскопа рождения, исследует психологический склад личности человека. С точки зрения астрологии каждый момент времени уникален и неповторим, поэтому карты рождения представляют индивидуальность и судьбу человека. Профессиональный астропсихолог исследует таланты, способности, скрытые резервы, а также уязвимые места человека, требующие пристального внимания, и может подсказать, как человеку наилучшим образом реализовать себя в различных сферах жизни. Психолог и графолог Иван Чягряй рассмотрел астропсихологию с научной точки зрения и постарался объяснить, как астропсихология может помочь при работе с людьми и самим собой. Понимание самого себя помогает человеку находить нужные жизненные решения и успешные сферы применения своих способностей.