angle-left null Выставка детских фоторабот «Лето – это маленькая жизнь»

08 июля 2019

Выставка детских фоторабот «Лето – это маленькая жизнь»

С 01 июля в библиотеке-филиале № 4 (Светлановский пр., д. 62, корп. 1) экспонируется выставка детских фоторабот «Лето – это маленькая жизнь».

Эта поэтическая строка из песни Олега Митяева давно уже стала афоризмом. При упоминании лета у каждого человека невольно возникает ассоциация с отдыхом и яркими впечатлениями, для многих из нас это любимое время года. А для юных фотохудожников лето – это неисчерпаемый источник вдохновения: яркие краски повсюду, цветущая природа, сочная зелень и теплое солнце дают пищу воображению и позволяют проявить индивидуальность в способах отображения. Отсюда и многообразие тем произведений – это морские и речные просторы, деревенские улочки, улицы крупных городов и небольших поселков. Летние пейзажи несут в себе целый букет эмоций – от безмятежности до потока энергии, и каждый зритель сможет найти в них то, что близко и понятно его сердцу.

Выставка приурочена ко Дню фотографа (12 июля) и продлится до 31 августа.