angle-left null Выставка детских поделок «Лето, я люблю тебя!»

09 июля 2019

Выставка детских поделок «Лето, я люблю тебя!»

В дни школьных каникул вестибюль библиотеки-филиала № 12 украсили яркие декоративные работы воспитанников детского сада № 141 Выборгского района Санкт-Петербурга.

Поделки ручной работы, представленные на творческой выставке «Лето, я люблю тебя!», выполнены детьми под чутким руководством педагогов. В витринах красуются изделия, тематически связанные с летним периодом: на полках «распустились» цветы, выполненные в технике квиллинга, привлекают внимание красочные аппликации и инсталляции из природных материалов. Вся выставка озарена радостью ожидания теплого лета, цветущих садов и парков, приключений и открытий. Детские работы восхищают и больших, и маленьких посетителей библиотеки, настраивают их на создание таких же прекрасных работ. В этом всегда готовы помочь библиотекари, которые подберут читателям литературу для реализации самых смелых творческих планов.

Выставка экспонируется с 01 по 31 июля. Вход на выставку свободный в часы работы библиотеки.