angle-left null Библиотекарь рассказала о пользе утренней зарядки

29 июля 2019

Библиотекарь рассказала о пользе утренней зарядки

25 июля в библиотеке-филиале № 11 для дошкольников состоялась беседа с элементами игры «На зарядку – становись!». Ее провела сотрудник библиотеки-филиала № 11 Лариса Анатольевна Агалакова. У нашего здоровья немало добрых и верных друзей. Например, утренняя зарядка. Библиотекарь рассказывала детям, какую пользу она приносит. Не только рассказала, но показала упражнения, которые можно делать утром. Ребята делали наклоны, приседания и другие упражнения, а закончили зарядку веселой игрой «Солнце, воздух, вода». Зарядившись бодрым и хорошим настроением, мальчишки и девчонки отгадывали загадки от Мойдодыра, слушали веселые стихи об утренней зарядке, сказки «Зарядка и Простуда» и «Зарядка для хвоста» Григория Остера.