angle-left null Рояль из фетра и кожаная черепаха?

06 мая 2019

Рояль из фетра и кожаная черепаха?

05 мая в библиотеке-филиале № 4 (Светлановский пр., 62/1) открылась выставка детского творчества «Там, на неведомых дорожках…». Свои яркие и жизнеутверждающие работы на суд зрителей представили учащиеся студии декоративно-прикладного искусства «Кладовая идей» под руководством Виктории Александровны Раковской.

Сказочные композиции из папье-маше, картона, кожи, фантазийные сундучки и шкатулки из фетра и меха, замечательные мягкие игрушки, ажурно вырезанные из бумаги рождественские сценки. Украшением выставки стали мастерски выполненный рояль из фетра и кожаная черепаха. Автор работ Николай Крылов – участник многих выставок декоративно-прикладного искусства в библиотеке-филиале № 4, мастер «золотые руки». Создается впечатление, что Коля может сделать прекрасную авторскую композицию или поделку из любого материала.

Николай Крылов стал победителем городской выставки - конкурса детского материально-художественного творчества «ШИРЕ КРУГ-2019». Поздравляем победителя!

Выставка будет экспонироваться до 31 июля. Вход на выставку свободный в часы работы библиотеки.