angle-left null 12 июня 2021 года СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» приняла участие в районных мероприятиях, посвященных празднованию Дня России

15 июня 2021

В этот день в Муринском парке, в рамках районного фестиваля народного творчества «В роще Калина», ЦБС Калининского района организовала библиотечную акцию «От сердца к сердцу». Гости фестиваля смогли поучаствовать в буккроссинге и выбрать для себя книги, подаренные библиотекам читателями. Библиотекари рассказывали участникам акции о работе библиотек и книжных новинках, предлагали информационные буклеты. Более 35 человек стали читателями Центральной районной библиотеки им. В. Г. Белинского и Центральной детской библиотеки – прямо на улице была организована запись в библиотеки, выдача единого читательского билета, логинов и паролей для бесплатного доступа к электронным библиотекам - ЛитРес, Библиороссика и Университетская библиотека онлайн.