angle-left null Информация об изменении предоставления изданий из электронной библиотеки «ЛитРес» читателям СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»

26 апреля 2021

Уважаемые читатели!

Информируем вас об изменении «Правил по предоставлению изданий из электронной библиотеки «ЛитРес» читателям СПб ГБУК «ЦБС Калининского района», согласно которым одному читателю в календарный месяц приобретается не более двух новых (ранее не приобретенных в фонд электронных изданий ЦБС) книг.

Также сообщаем, что с 1 мая 2021 года СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» приостанавливает покупку новых изданий в электронной библиотеке «ЛитРЕс». Рекомендуем выбирать издания из ранее закупленных (список прилагается) и пользоваться электронными библиотеками «Библиороссика» и «Университетская библиотека онлайн», доступ к которым можно получить, перейдя по ссылке