angle-left null В библиотеках прошли мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей (1 июня) и Пушкинскому дню России (6 июня)

08 июня 2021

Библиотека-филиал № 9 провела праздничное мероприятие «Рисуем детство». Ребята могли не только нарисовать веселые картинки, ассоциируемые с детством и счастьем, но и поучаствовать в самом настоящем интервью. Им было предложено ответить на такие вопросы, как: что такое детство, что делает тебя счастливым, что ты любишь, что такое хорошо, а что такое плохо и другие.

В библиотеке-филиале № 12 прошла викторина «Знакомьтесь, Пух», по книгам английского писателя Алана Александра Милна, автора историй о забавном медвежонке по имени Винни-Пух.

В библиотеке-филиале № 8 дети и родители поучаствовали в литературной викторине «Что за прелесть эти сказки» и в мастер-классе по нетрадиционной технике рисования «Сказки Пушкина», на котором познакомились с рисованием в технике "набрызг".