angle-left null В библиотеке продолжаются лекции проекта «Русский музей: виртуальный филиал»

23 октября 2019

В библиотеке продолжаются лекции проекта «Русский музей: виртуальный филиал»

22 октября в Центральной районной библиотеке им. В.Г. Белинского по многочисленным просьбам читателей и посетителей библиотеки в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал» состоялась еще одна лекция «Это сладкое чувство полета…» (часть II), посвященная жизни и творчеству одного из самых известных представителей художественного авангарда XX века Марка Захаровича Шагала. Самобытное творчество мастера, а также мифы и легенды, окружающие его произведения, на предыдущей лекции вызвали живой интерес наших слушателей и желание продолжить разговор. Ведущая Алсу Юнусова, идя навстречу пожеланиям слушателей, вновь говорила о художнике и его удивительных работах.