angle-left null Выставка картин А. А. Кузьмина "Оставляя в душах след..."

14 июля 2021

Выставка картин А. А. Кузьмина

До 30 августа в библиотеке-филиале №4 экспонируется выставка картин художника Аркадия Алексеевича Кузьмина «Оставляя в душах след…».
Аркадий Алексеевич Кузьмин — человек удивительной судьбы и многогранного таланта. Художник, график, писатель и журналист. Иллюстрирует прозу, поэзию, детские книги, учебные пособия. Создает плакаты, фирменные знаки и открытки. Всего им создано более 450 открыток, многие из которых сейчас представляют интерес для коллекционеров.
На выставке вы увидите невероятно живые, выполненные в разнообразных техниках, картины: акварель, масляная пастель, масло и графика. Здесь и природа знаковых мест России, и известные места Санкт-Петербурга, а также открытки и иллюстрации.

Выставку можно посетить по будням с 11.00 до 20.00 в библиотеке-филиале № 4 по адресу: Светлановский пр., д. 62, корп. 1.
Справки по телефону: 242-36-61