angle-left null В библиотеке искали пятна жирафа

10 января 2019

08 января в библиотеке-филиале № 11 для детей состоялась познавательно-развлекательная программа «Разноцветный зоопарк». Участникам игры предстояло пройти по следам зверей и найти пятна жирафа, которые были украдены ночью злым Кощеем Бесцветным. Для выполнения заданий и поиска сундука Кощея (который, как оказалось, он потерял) ребятам использовали фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже детективные и артистические способности.

Выполнив все задания и отыскав все спрятанные подсказки, ключи и тайники, дети смогли найти главный сундук, в котором оказались не только пятна жирафа, но и цвета других животных, рисунки которых ребята с радостью разукрасили в яркие цвета.

Если и вы хотите стать частью такой же дружной команды, с пользой и весело провести свои выходные - следите за анонсами мероприятий в группе библиотеки ВКонтакте.