Последние новости

angle-left null Библиотеки СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» обслуживают посетителей по предварительной записи с 19 июня 2020 г.

17 июня 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

1. С 17 июня 2020 года во всех библиотеках учреждения открывается предварительная запись читателей на посещение библиотеки  с предварительным заказом  изданий.

• Записаться на посещение библиотеки можно на сайте учреждения cbs-spb.ru, заполнив бланк предварительной записи, или по телефону библиотеки.

1. Обращаем Ваше внимание, что доступ читателей в помещение библиотеки  ограничивается вестибюлем.

2. Без предварительной записи  с 19 июня 2020 г.  можно только вернуть в библиотеку ранее взятые  издания.

• Издания принимаются в полиэтиленовом пакете.

• Просьба вложить в пакет с изданиями записку с номером вашего читательского билета и/или номером читательского билета вашего ребенка, с  вашим именем и отчеством,

• Место возврата изданий обозначено в каждой библиотеке надписью: «Возврат изданий».

• Возврат изданий осуществляется в часы работы библиотеки.

1. До 15 октября 2020 года компенсация за сверхнормативное использование изданий  не взимается на книги, взятые до 20 марта 2020 года (включительно).

ВНИМАНИЕ!

При посещении библиотеки необходимо строго выполнять санитарные нормы:

• обязательное ношение масок и перчаток;

• соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра;

• использование при входе средства для дезинфекции рук.

Каждые два часа в библиотеках проводится дезинфекция помещений.

Администрация СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»