Последние новости

angle-left null ЦБС Калининского района подписала соглашение о сотрудничестве с ЦБС г. Казани

03 декабря 2019

ЦБС Калининского района подписала соглашение о сотрудничестве с ЦБС г. Казани

28 ноября в библиотеке-филиале № 1 состоялась встреча сотрудников ЦБС Калининского района с директором ЦБС города Казани Исмагиловой Резедой Наилевной, в рамках которой Резеда Наилевна рассказала коллегам о работе библиотек Казани.

Важным событием стало подписание директором ЦБС Калининского района Санкт-Петербурга С. И. Крыловой и директором ЦБС Казани Р. Н. Исмагиловой Соглашения о сотрудничестве между СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» и МБУК «ЦБС г. Казани». Мы надеемся, что творческое взаимодействие библиотек на межрегиональном уровне способствует формированию интереса к изучению традиций и культур народов России и станет основой для сохранения культурно-исторических ценностей, укрепления имиджевых позиций библиотек и обмена профессиональным опытом между регионами.