angle-left null Группа «Piter voice» выступила в библиотеке

05 декабря 2019

Группа «Piter voice» выступила в библиотеке

30 ноября в библиотеке-филиале № 4 состоялся Вокальный концерт творческой группы «Piter voice» «Музыкальная россыпь».

Перед зрителями выступили победитель международного конкурса «Православная песня» Светлана Шипицина, лауреат конкурсов авторов-исполнителей Евгений Сороко (гитара), артистка Государственного театра оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова Елена Соловьева (фортепиано, ведущая), Анна Смородинова (скрипка), Светлана Лазарева (сопрано).

Программа концерта была насыщенной и разнообразной. Артисты творческой группы "Piter voice" исполнили романсы М. Глинки и А. Варламова; арии из опер Г. Генделя и Дж. Верди; произведения В. Чинара и Г. Манчини. В этот вечер звучали также блюз и рок-н-рол, инструментальная музыка, популярные песни советских композиторов и авторские произведения.