Последние новости

angle-left null Новые электронные библиотечные системы IPR BOOKS и Public library

14 августа 2020

Новые электронные библиотечные системы IPR BOOKS и Public library

Уважаемые читатели!

Предлагаем воспользоваться удаленным доступом к новым электронным библиотечным системам: «IPR books» и «Publiс library».

IPR BOOKS содержит более 100000 публикаций. В основной каталог включено более 40000 лицензионных изданий — книг и журналов. Он разбит на более чем 600 тематических коллекций, сформированных согласно перечню укрупненных групп специальностей. Подборки состоят из книг различных издательств и периодических изданий по теме.
Постоянное обновление ЭБС IPR BOOKS электронными книгами, еще не вышедшими в печатном виде, позволяет читателям работать с литературой, которая пока не поступила в продажу в книжные магазины.
Есть приложения для чтения на мобильных устройствах.

Библиотека периодики Public library с возможностью доступа через мобильное приложение (возможна работа и на обычных компьютерах) включает более 74 названий газет и журналов на русском языке. В том числе: «Комсомольская правда», «Российская газета»,Esquire Русское Издание, Fashion Collection, Forbes, NATIONAL GEOGRAPHIC РОССИЯ, PSYCHOLOGIES.

Для получения доступа к «IPR books» и «Pabliс library» воспользуйтесь нашими простыми инструкциями.

Как авторизоваться в IPRbooks?

Как авторизоваться в Public library?