angle-left null В библиотеке продолжаются встречи из цикла «#помощь_рядом»

22 октября 2019

В библиотеке продолжаются встречи из цикла «#помощь_рядом»

19 октября в библиотеке-филиале № 3 состоялась встреча со специалистами Центра социальной помощи семье и детям Калининского района «Общение без страха» из цикла «#помощь_рядом».  Специалисты Центра рассказали о групповых психологических занятиях, проводимых в Центре, о том, как в Калининском районе можно получить экстренную психологическую помощь, озвучили перечень бесплатных услуг психолога семьям с детьми.

Центр социальной помощи семье и детям Калининского района предоставляет кризисное жилье и оказывает психологическую поддержку мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; осуществляет психологическое сопровождение семей, детей, подростков, родителей; организует группы дневного пребывания, раннего развития, подготовки к школе для детей. В Центре работают зоны свободного общения, проводятся встречи психологической поддержки для подростков и тренинги личностного роста для взрослых.