angle-left null XI Фестиваль национальных культур: день восьмой

13 ноября 2020

XI Фестиваль национальных культур: день восьмой

12 ноября в ЦРБ им. В. Г. Белинского состоялась лекция "Владимир". Библиотекарь рассказала гостям встречи о городе с архитектурными шедеврами русского белокаменного зодчества, богатой историей и необычными музеями.

В библиотеке-филиале № 1 состоялись концерт «Кэмит» при участии ансамбля «Акчарлак» (руководитель – Александра Соловьева) и торжественная передача книг в фонд библиотеки от Постоянного Представительства республики Татарстан в СПБ и ЛО. На мероприятии присутствовали: Постоянный Представитель Постоянного представительства Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Валиуллин Ренат Накифович, заместитель Постоянного Представителя Постоянного представительства Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Сабиров Дамир Рахибович.